>
>
EVO BEACHFRONT WINDOWS

EVO BEACHFRONT WINDOWS

Calle Mar Menor, Torre del Mar, Spagna
Ottimo
10 Recensioni
8.3

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Piscina al coperto

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 2 Camere da Letto
  • EVO BEACHFRONT WINDOWS - Appartamento con 2 Camere da Letto - 1
  • EVO BEACHFRONT WINDOWS - Appartamento con 2 Camere da Letto - 2
  • EVO BEACHFRONT WINDOWS - Appartamento con 2 Camere da Letto - 3
  • EVO BEACHFRONT WINDOWS - Appartamento con 2 Camere da Letto - 4
  • EVO BEACHFRONT WINDOWS - Appartamento con 2 Camere da Letto - 5
  • EVO BEACHFRONT WINDOWS - Appartamento con 2 Camere da Letto - 6
  • EVO BEACHFRONT WINDOWS - Appartamento con 2 Camere da Letto - 7
  • EVO BEACHFRONT WINDOWS - Appartamento con 2 Camere da Letto - 8
  • EVO BEACHFRONT WINDOWS - Appartamento con 2 Camere da Letto - 9
  • EVO BEACHFRONT WINDOWS - Appartamento con 2 Camere da Letto - 10
  • EVO BEACHFRONT WINDOWS - Appartamento con 2 Camere da Letto - 11
  • EVO BEACHFRONT WINDOWS - Appartamento con 2 Camere da Letto - 12
  • EVO BEACHFRONT WINDOWS - Appartamento con 2 Camere da Letto - 13
  • EVO BEACHFRONT WINDOWS - Appartamento con 2 Camere da Letto - 14
  • EVO BEACHFRONT WINDOWS - Appartamento con 2 Camere da Letto - 15
  • EVO BEACHFRONT WINDOWS - Appartamento con 2 Camere da Letto - 16
  • EVO BEACHFRONT WINDOWS - Appartamento con 2 Camere da Letto - 17
  • EVO BEACHFRONT WINDOWS - Appartamento con 2 Camere da Letto - 18
  • EVO BEACHFRONT WINDOWS - Appartamento con 2 Camere da Letto - 19
  • EVO BEACHFRONT WINDOWS - Appartamento con 2 Camere da Letto - 20
  • EVO BEACHFRONT WINDOWS - Appartamento con 2 Camere da Letto - 21
  • EVO BEACHFRONT WINDOWS - Appartamento con 2 Camere da Letto - 22
  • EVO BEACHFRONT WINDOWS - Appartamento con 2 Camere da Letto - 23
  • EVO BEACHFRONT WINDOWS - Appartamento con 2 Camere da Letto - 24
  • EVO BEACHFRONT WINDOWS - Appartamento con 2 Camere da Letto - 25
  • EVO BEACHFRONT WINDOWS - Appartamento con 2 Camere da Letto - 26
  • EVO BEACHFRONT WINDOWS - Appartamento con 2 Camere da Letto - 27
  • EVO BEACHFRONT WINDOWS - Appartamento con 2 Camere da Letto - 28
  • EVO BEACHFRONT WINDOWS - Appartamento con 2 Camere da Letto - 29
  • EVO BEACHFRONT WINDOWS - Appartamento con 2 Camere da Letto - 30
  • EVO BEACHFRONT WINDOWS - Appartamento con 2 Camere da Letto - 31
Ospiti: 5
Area: 70 m²
BedRoom
BedRoom
1 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
1 x letto a castello (Dimensioni variabili)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
Più informazioni della camera:
Guests will have a special experience as this apartment provides a private pool. This spacious apartment is comprised of 1 living room, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a bath and a shower. In the well-equipped kitchen, guests will find a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven. The air-conditioned apartment offers a flat-screen TV, a washing machine, a coffee machine, a seating area as well as sea views. The unit offers 3 beds.
Media e tecnologia:
TV, TV a schermo piatto
Servizi generali:
Aria condizionata
Spazi all'aperto:
Balcone, Piscina privata a uso esclusivo, Terrazza
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Utensili da cucina, Forno, Tostapane, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo, Calici da vino
Area soggiorno:
Scrivania, Zona soggiorno, Divano
Vista:
Vista, Vista mare
Camera da letto:
Biancheria da letto
Bathroom Facilities:
Doccia, Vasca, WC, Vasca o doccia, Asciugamani

Recensioni dei viaggiatori

8.3
Ottimo
10 Recensioni

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Bahía de Tanit
450 m
Cafe Bar Alaska
1.7 km
Gloria
1.4 km
Sorrentina Torre del Mar
500 m
Bahía Beach
450 m
Café del Mar
650 m
Spiagge nei dintorni
Playa de Valle-Niza
5 km
Playa de Almayate-Bajamar
950 m
Playa de Algarrobo Costa
5 km
Playa de la Caleta de Vélez
5 km
Playa de Torre del Mar
500 m
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Malaga
48 km

Servizi - EVO BEACHFRONT WINDOWS

Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Spazi all'aperto
  • Giardino
  • Terrazza
  • Piscina all'aperto
  • Piscina all'aperto (tutto l'anno)
Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Disponibilità di camere familiari
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Attività
  • Fronte spiaggia
  • Spiaggia
Piscine e servizi benessere
  • Piscina

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
11:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

Quali sono gli orari previsti per il check-in e il check-out presso EVO BEACHFRONT WINDOWS?

Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 16:00 e devono effettuare il check-out entro le 11:00.

Quali tipi di camere si possono prenotare presso EVO BEACHFRONT WINDOWS?

EVO BEACHFRONT WINDOWS dispone solo dell'opzione Appartamento con 2 Camere da Letto.

Il parcheggio è incluso nel soggiorno presso EVO BEACHFRONT WINDOWS?

Sì, per gli ospiti è disponibile un parcheggio gratuito in loco.

Quali lingue parla il personale di EVO BEACHFRONT WINDOWS?

I membri dello staff di EVO BEACHFRONT WINDOWS parlano fluentemente inglese and spagnolo.

Quali attrazioni popolari possono visitare gli ospiti nei dintorni di EVO BEACHFRONT WINDOWS?

Nella zona si trovano numerosi punti di interesse locali, tra cui El Parque de El Morche (10.1 km), La Cilla (5.7 km), Palacio del marqués de Beniel (5.6 km) and Monasterio Las Carmelitas Descalzas (5.6 km), offrendo agli ospiti diverse opzioni per visite turistiche.

Qual è la posizione di EVO BEACHFRONT WINDOWS?

L'alloggio si trova in Calle Mar Menor, Torre del Mar, Spagna.

Quali sono i prezzi presso EVO BEACHFRONT WINDOWS?

I prezzi presso EVO BEACHFRONT WINDOWS vengono mostrati dopo aver selezionato le date del viaggio.

EVO BEACHFRONT WINDOWS offre servizi piscina?

Presso EVO BEACHFRONT WINDOWS è disponibile in loco una piscina all'aperto tutto l'anno.

C'è un servizio di transfer aeroportuale fornito da EVO BEACHFRONT WINDOWS?

Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso EVO BEACHFRONT WINDOWS.

Quanti minuti dista EVO BEACHFRONT WINDOWS dall'aeroporto?

Il tempo di viaggio tra Aeroporto di Malaga e EVO BEACHFRONT WINDOWS è di circa 40 minuti.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!