Piso frente al mar Luminoso Acogedor Alegre
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Piso frente al mar Luminoso Acogedor Alegre
- Giardino
- Terrazza
- Piscina all'aperto
- Piscina all'aperto (stagionale)
- Animali ammessi
- Disponibilità di camere familiari
- WiFi disponibile ovunque
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Fronte spiaggia
- Spiaggia
- Piscina
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 15:00. Il check-out è disponibile fino alle 11:00.
Piso frente al mar Luminoso Acogedor Alegre si trova al seguente indirizzo: Avenida de Colon, 3, Torre del Mar, Spagna.
I prezzi presso Piso frente al mar Luminoso Acogedor Alegre vengono mostrati dopo aver selezionato le date del viaggio.
Piso frente al mar Luminoso Acogedor Alegre accetta animali domestici per gli ospiti che viaggiano con animali.
Il personale di Piso frente al mar Luminoso Acogedor Alegre parla spagnolo.
I dintorni includono numerosi siti notevoli, come El Parque de El Morche (8.8 km), La Cilla (4.4 km), Palacio del marqués de Beniel (4.3 km) and Monasterio Las Carmelitas Descalzas (4.4 km), offrendo varie opportunità di visita nelle vicinanze.
Piso frente al mar Luminoso Acogedor Alegre si trova a circa 700 m dal centro città.
Questo alloggio offre esclusivamente camere Appartamento con 2 Camere da Letto.
Per mangiare nelle vicinanze, gli ospiti possono visitare Restaurante Varela S.L., La Tasca, Pastelería Don Pedro and Odonnells.
Gli ospiti possono utilizzare la piscina all'aperto presso Piso frente al mar Luminoso Acogedor Alegre durante la stagione balneare.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Piso frente al mar Luminoso Acogedor Alegre.
La distanza tra Piso frente al mar Luminoso Acogedor Alegre e Aeroporto di Malaga è di circa 47 km.




















































