>
>
Villa moderna con piscina vista al mar

Villa moderna con piscina vista al mar

Avenida Condado de Huelva, 91, Torre del Mar, Spagna

Servizi più popolari

Reception 24 ore su 24
Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Barbecue
Connessione WiFi gratuita
Piscina al coperto
Aria condizionata
Area fumatori
Cucina in comune

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Villa Standard
  • Villa moderna con piscina vista al mar - Villa Standard - 1
  • Villa moderna con piscina vista al mar - Villa Standard - 2
  • Villa moderna con piscina vista al mar - Villa Standard - 3
  • Villa moderna con piscina vista al mar - Villa Standard - 4
  • Villa moderna con piscina vista al mar - Villa Standard - 5
  • Villa moderna con piscina vista al mar - Villa Standard - 6
  • Villa moderna con piscina vista al mar - Villa Standard - 7
Ospiti: 6
Area: 350 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
BedRoom
Più informazioni della camera:
This villa's standout feature is the pool with a view. Providing free toiletries, this villa includes a shared bathroom with a shower and a hairdryer. Meals can be prepared in the kitchen, which comes with a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven. The spacious air-conditioned villa provides a flat-screen TV with streaming services, a washing machine, a private entrance, a tea and coffee maker as well as sea views. The unit offers 4 beds.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè
Bagno:
Doccia, Asciugacapelli, Bagno in comune, Prodotti da bagno in omaggio, WC, Vasca o doccia, Asciugamani, Carta igienica, Shampoo, Balsamo, Bagnoschiuma
Media e tecnologia:
TV, TV a schermo piatto, Servizio streaming (per es. Netflix)
Servizi generali:
Aria condizionata, Ferro da stiro, Riscaldamento, Ingresso indipendente, Parquet o pavimento in legno, Pattumiere
Cucina:
Angolo cottura, Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Forno, Tostapane, Prodotti per le pulizie, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo, Calici da vino
Spazi all'aperto:
Balcone, Patio, Piscina privata a uso esclusivo, Terrazza, Arredamento da esterno, Zona pranzo all'aperto
Area soggiorno:
Zona soggiorno, Divano, Zona pranzo
Vista:
Vista, Vista mare, Vista giardino, Vista piscina, Vista montagna, Vista città, Vista cortile interno
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Accessibilità:
Piani superiori accessibili tramite ascensore, Intera unità accessibile su sedia a rotelle, Vasca da bagno per disabili, Doccia con accesso per sedie a rotelle, Alloggio accessibile tramite ascensore, Alloggio accessibile a ospiti con disabilità uditiva
Servizi in camera:
Stand appendiabiti, Stendibiancheria, Presa elettrica vicino al letto, Adattatore
Piscine e servizi benessere:
Piscina a sfioro, Piscina con vista
Distanziamento fisico:
Aria condizionata indipendente in ogni alloggio

Servizi - Villa moderna con piscina vista al mar

Altri servizi
  • Servizio in camera
  • Spazi per riunioni/banchetti
  • Reception 24 ore su 24
  • Banco escursioni
  • Deposito bagagli
  • Servizio concierge
  • Check-in e check-out privati
  • Distributore automatico di bevande
  • Sala comune/zona TV
Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Camere/strutture per ospiti disabili
  • Disponibilità di camere familiari
  • Ascensore
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
  • Area fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Spazi all'aperto
  • Giardino
  • Terrazza
  • Barbecue
  • Piscina all'aperto
  • Terrazza solarium
  • Piscina all'aperto (tutto l'anno)
  • Arredamento da esterni
Pulizia e sanificazione
  • Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
  • Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
  • Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
  • Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
  • Gli ospiti possono scegliere di cancellare il servizio di pulizia dell'alloggio durante il soggiorno
Sicurezza
  • Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
  • Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
  • Gel disinfettante per le mani disponibile negli alloggi e nelle aree comuni
  • Kit di pronto soccorso disponibile
  • Accesso a personale sanitario
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Piscine e servizi benessere
  • Zona acqua bassa
  • Sdraio/lettini
  • Piscina per bambini
  • Piscina
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Attività
  • Vasca termale
  • Vasca comune
  • Spiaggia
Sicurezza per cibo e bevande
  • Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati
  • Colazione in contenitori portatili
  • Cibo consegnato in contenitori coperti
Accessibilità
  • Accesso su sedia a rotelle
  • Lavabo più basso
Protezione e sicurezza
  • Accesso con chiavi
  • Estintori
Distanziamento fisico
  • Pagamenti elettronici disponibili
  • Rispetto delle regole di distanziamento fisico
Cucina
  • Cucina in comune
Servizi di ristorazione
  • Caffetteria sul posto
Servizi di accoglienza
  • Fattura disponibile su richiesta

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:00
Partenza:
11:00
Carte che accetta la proprietà:
American Express, Visa, MasterCard, Diners Club, Red 6000, Discover, Bancontact, Solo

Annotazione

Please note the property owner lives on-site, so certain areas—such as the kitchen—are shared.La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

Quali sono gli orari standard di check-in e check-out presso Villa moderna con piscina vista al mar?

L'orario di check-in è alle 15:00 e il check-out è alle 11:00.

Quali categorie di camere offre Villa moderna con piscina vista al mar?

L'unica opzione di alloggio presso stanza in casa privata è Villa Standard.

Il parcheggio è incluso nella tariffa presso Villa moderna con piscina vista al mar?

È disponibile un parcheggio gratuito in loco per gli ospiti.

Quali lingue parla il personale della reception di Villa moderna con piscina vista al mar?

Villa moderna con piscina vista al mar impiega personale multilingue in grado di comunicare in arabo, inglese, spagnolo and francese.

Ci sono opzioni di accessibilità presso Villa moderna con piscina vista al mar?

Villa moderna con piscina vista al mar offre diversi miglioramenti pratici per l'accessibilità, tra cui Camere/strutture per ospiti disabili and Lavabo più basso, per assistere gli ospiti con limitazioni motorie.

Dove si trova esattamente Villa moderna con piscina vista al mar?

L'alloggio si trova in Avenida Condado de Huelva, 91, Torre del Mar, Spagna.

Qual è il prezzo delle camere presso Villa moderna con piscina vista al mar?

I prezzi delle camere presso Villa moderna con piscina vista al mar sono disponibili dopo aver selezionato le date.

C'è una piscina disponibile per gli ospiti presso Villa moderna con piscina vista al mar?

Presso Villa moderna con piscina vista al mar sono disponibili diverse strutture con piscina, tra cui piscina all'aperto (tutto l'anno) and piscina per bambini.

Villa moderna con piscina vista al mar organizza transfer per gli ospiti in arrivo e in partenza?

Villa moderna con piscina vista al mar può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.

Villa moderna con piscina vista al mar dispone di servizi come sauna o bagno turco?

L'alloggio dispone di varie opzioni benessere, tra cui Vasca termale and Vasca comune.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!